SEGUNDA PRUEBA - VI CIRCUITO VERANO MAHOU SAN MIGUEL

12 Aug 2016 12 Aug 2016 · Modalidad: Stableford Individual
Ya está aquí la segunda prueba de nuestro circuito. No faltéis, os esperamos para una vez más pasarlo en grande juntos.
Información
Salidas
TEE Hora Jugador
1 15:30 MANJON VELLISCO, JUAN PEDRO
1 15:30 FLORIT VICENS, BARTOLOME
1 15:30 MADRIGAL RODRIGUEZ, GUILLERMO
1 15:30 PAEZ DE FRANCHESCO,DANIEL
2 15:30 GABILONDO EGAÑA, IÑAKI
2 15:30 MUÑOZ PEREZ, VICENTE
2 15:30 COLET PALMER, ALEJANDRO
2 15:30 DARDER ABAD, ANTONIO
3 15:30 MARIN GARCIA, EUSEBIO
3 15:30 VELAZQUEZ INSUA, ALEJANDRO
3 15:30 LLABRES GIMENEZ, ANTONIO
3 15:30 GARCIA VILLA, CESAR MARIA
4 15:30 GARCIA-RUIZ PUIGSERVER, ANTONIO
4 15:30 FERRER AMENGUAL, JUAN M.
4 15:30 SERVERA COLL, MIGUEL ANGEL
4 15:30 GALMES ROTGER, MIGUEL.
5 15:30 KAISER, SABINE
5 15:30 GOURVISH , ANTONIO
5 15:30 CLADERA SANCHEZ, TOMAS
5 15:30 TERRASA SAGRISTA, CARLOS
6 15:30 ALVARADO GARRIDO, JUAN
6 15:30 OCIO LAMAS, ALEJANDRO
6 15:30 NUÑEZ SEGURA, MANUEL ANTONIO
6 15:30 FERNANDEZ DE TROCONIZ MARTIN, JUAN
7 15:30 FOURNIER, ERIK
7 15:30 CHOUKROUN, JACQUES
7 15:30 TECUL REAL, ALBERT
7 15:30 ABRAHAM, MIGUEL ANGEL
8 15:30 LOPEZ BAUCELLS, FERRAN
8 15:30 HUERTAS AMENDOLA, NELSON
8 15:30 CRUZ, ENRIQUE
8 15:30 DARDER ANDREU, ANTONIO
9 15:30 BAIGET MEDIR, FERNANDO
9 15:30 HERNANDEZ CASTELLO, ALFREDO M.
9 15:30 GARATE LOPEZ-TAFALL, JAVIER
9 15:30 CORDON CRESPO, ANTONIO
10 15:30 ROBLEDO PLANET, ERNESTO
10 15:30 ROBLEDO PLANET, FCO JAVIER
10 15:30 KAMPMANN, INGE
10 15:30 OLIVER MARTORELL, SEBASTIAN
11 15:30 AMER CIRER, JUAN
11 15:30 CERDA BAUZA, CATALINA
11 15:30 PREIN, UWE
11 15:30 BRASSE, STEFAN
12 15:30 JULIA NADAL, BERNARDO
12 15:30 STEEGMANN LOPEZ-DORIGA, MARTA
12 15:30 AMENGUAL CIFRE, MIGUEL
12 15:30 WINTER, KLAUS
13 15:30 RODRIGUEZ BARRERO, PLACIDO
13 15:30 BONNIN SANCHEZ, SANTIAGO
13 15:30 MADRID ALONSO, DEMETRIO
14 15:30 SUGAR BESCOS, CARLOS
14 15:30 ASIS FRANCES, FRANCISCO JOSE
14 15:30 CALVI MOIX, SERGIO
15 15:30 SAMPER GUILLEM, CARMEN
15 15:30 CABOTA SAINZ, FCO JAVIER
15 15:30 MOIX FABRA, ROSA
16 15:30 MORAGUES CARRATALA, LUIS
16 15:30 ROBLEDO PLANET, FERNANDO
16 15:30 FRANCIA ESCANELLAS, FRANCISCO
Premio Scratch
Pos Licencia Nombre Hex NVH Edad Sex Cat Hpu Total
1 BP00794250 MADRIGAL RODRIGUEZ, GUILLERMO 6,1 4,7 0 M 2 9 33 33
2 BP15436894 FLORIT VICENS, BARTOLOME 5,9 0 M 2 9 27 27
3 BP12445649 DELGADO BUSTAMANTE, MARC 2,6 2,7 0 M 1 4 26 26
4 BP16797083 LOPEZ BAUCELLS, FERRAN 12,1 11 0 M 3 16 24 24
BP16218123 VELAZQUEZ INSUA, ALEJANDRO 10,6 10,2 0 M 2 14 24 24
6 BP09360967 FERNANDEZ DE TROCONIZ MARTIN, JUAN 15,8 12,6 0 M 3 21 23 23
7 BP16460344 DELGADO SOTO, SALVADOR 8,6 8,7 0 M 2 12 22 22
CB02117992 RIERA SERRAT, JUAN 8,1 8,2 0 M 2 11 22 22
9 BP00194069 GALMES ROTGER, MIGUEL. 13,4 12,8 0 M 3 18 21 21
CB63178875 MARIN GARCIA, EUSEBIO 9,1 9,2 0 M 2 12 21 21
11 BP00000122 FOURNIER, ERIK 12,9 0 M 3 17 20 20
BP16424589 GARCIA VILLA, CESAR MARIA 12,2 0 M 3 16 20 20
CM11129843 MUÑOZ PEREZ, VICENTE 7,8 7,9 0 M 2 11 20 20
BP16065506 COLET PALMER, ALEJANDRO 7,2 7,3 0 M 2 10 20 20
15 BP16441233 ALVARADO GARRIDO, JUAN 15,1 0 M 3 20 19 19
BP15893528 PREIN, UWE 15,6 0 M 3 20 19 19
17 BP16427416 TERRASA SAGRISTA, CARLOS 14,6 0 M 3 19 18 18
BP16340433 KAISER, SABINE 11,8 0 F 3 19 18 18
19 BP00235731 ASIS FRANCES, FRANCISCO JOSE 12,6 0 M 3 17 17 17
20 BP12454853 NUÑEZ SEGURA, MANUEL ANTONIO 15,5 0 M 3 20 16 16
BP16749601 GOURVISH , ANTONIO 12,4 12,5 0 M 3 17 16 16
CM11289581 GABILONDO EGAÑA, IÑAKI 9,2 9,3 0 M 2 13 16 16
BP16430817 DARDER ABAD, ANTONIO 8,2 8,3 0 M 2 11 16 16
24 BP12240206 FERRER AMENGUAL, JUAN M. 11,3 11,4 0 M 2 15 15 15
25 BP16439739 GARATE LOPEZ-TAFALL, JAVIER 20,5 19,7 0 M 4 27 13 13
BP00762419 TECUL REAL, ALBERT 16,9 0 M 3 22 13 13
BP00381383 OCIO LAMAS, ALEJANDRO 15,3 15,4 0 M 3 20 13 13
28 BP00408579 ROBLEDO PLANET, FERNANDO 22,8 0 M 4 29 12 12
BP16389100 BOTIA ALONSO, LIDIA 17,6 17,7 0 F 3 26 12 12
BP16234152 DARDER ANDREU, ANTONIO 17,7 17,8 0 M 3 23 12 12
BP19781203 ABRAHAM, MIGUEL ANGEL 17,2 17,3 0 M 3 22 12 12
BP16793966 CHOUKROUN, JACQUES 15,3 15,4 0 M 3 20 12 12
BP15754544 SERVERA COLL, MIGUEL ANGEL 12,4 12,5 0 M 3 17 12 12
34 BP00104443 BAIGET MEDIR, FERNANDO 19,4 0 M 4 25 11 11
35 BP16448677 BONNIN SANCHEZ, SANTIAGO 22 22,1 0 M 4 28 10 10
BP00463786 ROBLEDO PLANET, ERNESTO 18,4 18,5 0 M 3 24 10 10
BP16463506 HUERTAS AMENDOLA, NELSON 17,7 17,8 0 M 3 23 10 10
38 BP16645814 STEEGMANN LOPEZ-DORIGA, MARTA 25 23,8 0 F 4 35 9 9
BP00443503 OLIVER MARTORELL, SEBASTIAN 21,5 21,6 0 M 4 28 9 9
BP16645813 JULIA NADAL, BERNARDO 20,2 20,3 0 M 4 26 9 9
BP00781250 FRANCIA ESCANELLAS, FRANCISCO 19,6 19,7 0 M 4 25 9 9
42 BP16459699 WINTER, KLAUS 26,2 26,3 0 M 4 34 8 8
CM00777362 RODRIGUEZ BARRERO, PLACIDO 25,1 25,2 0 M 4 32 8 8
BP16763242 HERNANDEZ CASTELLO, ALFREDO M. 19,5 19,6 0 M 4 25 8 8
BP00162027 CLADERA SANCHEZ, TOMAS 14 14,1 0 M 3 19 8 8
46 BP56907109 MORAGUES CARRATALA, LUIS 36 35,5 0 M 5 34 7 7
CM02013369 KAMPMANN, INGE 21,3 0 F 4 30 7 7
CB00064579 CORDON CRESPO, ANTONIO 20,7 20,8 0 M 4 27 7 7
BP18477418 CRUZ, ENRIQUE 17,5 17,6 0 M 3 23 7 7
BP12458041 FERRER SCIACOVELLI, ANTONIO 11 11,1 0 M 2 15 7 7
51 BP12234284 SUGAR BESCOS, CARLOS 28,1 0 M 5 34 6 6
BP16137689 MADRID ALONSO, DEMETRIO 28,8 0 M 5 34 6 6
53 BP16755359 MOIX FABRA, ROSA 36 0 F 5 41 3 3
BP16441232 SAMPER GUILLEM, CARMEN 25,2 25,3 0 F 4 35 3 3
BP5555XXXX BRASSE, STEFAN 25 0 M 4 32 3 3
56 BP00163725 CALVI MOIX, SERGIO 36 0 M 5 34 2 2
57 BP16691548 CABOTA SAINZ, FCO JAVIER 35,2 0 M 5 34 0 0
CB42821862 ROBLEDO PLANET, FCO JAVIER 24,7 24,8 0 M 4 32 Ret
2da Categoria Handicap
Pos Licencia Nombre Hex NVH Edad Sex Cat Hpu Total
1 BP16645814 STEEGMANN LOPEZ-DORIGA, MARTA 25 23,8 0 F 4 35 39 39
2 BP16439739 GARATE LOPEZ-TAFALL, JAVIER 20,5 19,7 0 M 4 27 38 38
3 BP00408579 ROBLEDO PLANET, FERNANDO 22,8 0 M 4 29 36 36
4 BP00104443 BAIGET MEDIR, FERNANDO 19,4 0 M 4 25 35 35
CM02013369 KAMPMANN, INGE 21,3 0 F 4 30 35 35
6 BP16645813 JULIA NADAL, BERNARDO 20,2 20,3 0 M 4 26 31 31
CM00777362 RODRIGUEZ BARRERO, PLACIDO 25,1 25,2 0 M 4 32 31 31
BP16459699 WINTER, KLAUS 26,2 26,3 0 M 4 34 31 31
9 BP16448677 BONNIN SANCHEZ, SANTIAGO 22 22,1 0 M 4 28 29 29
BP00443503 OLIVER MARTORELL, SEBASTIAN 21,5 21,6 0 M 4 28 29 29
11 BP12234284 SUGAR BESCOS, CARLOS 28,1 0 M 5 34 28 28
BP56907109 MORAGUES CARRATALA, LUIS 36 35,5 0 M 5 34 28 28
13 BP00463786 ROBLEDO PLANET, ERNESTO 18,4 18,5 0 M 3 24 27 27
BP16137689 MADRID ALONSO, DEMETRIO 28,8 0 M 5 34 27 27
15 BP00781250 FRANCIA ESCANELLAS, FRANCISCO 19,6 19,7 0 M 4 25 26 26
BP16763242 HERNANDEZ CASTELLO, ALFREDO M. 19,5 19,6 0 M 4 25 26 26
BP16755359 MOIX FABRA, ROSA 36 0 F 5 41 26 26
18 BP16441232 SAMPER GUILLEM, CARMEN 25,2 25,3 0 F 4 35 25 25
19 CB00064579 CORDON CRESPO, ANTONIO 20,7 20,8 0 M 4 27 20 20
BP5555XXXX BRASSE, STEFAN 25 0 M 4 32 20 20
21 BP00163725 CALVI MOIX, SERGIO 36 0 M 5 34 13 13
22 BP16691548 CABOTA SAINZ, FCO JAVIER 35,2 0 M 5 34 5 5
23 CB42821862 ROBLEDO PLANET, FCO JAVIER 24,7 24,8 0 M 4 32 Ret
1ra Categoria Handicap
Pos Licencia Nombre Hex NVH Edad Sex Cat Hpu Total
1 BP09360967 FERNANDEZ DE TROCONIZ MARTIN, JUAN 15,8 12,6 0 M 3 21 44 44
2 BP00794250 MADRIGAL RODRIGUEZ, GUILLERMO 6,1 4,7 0 M 2 9 42 42
3 BP16797083 LOPEZ BAUCELLS, FERRAN 12,1 11 0 M 3 16 40 40
4 BP16218123 VELAZQUEZ INSUA, ALEJANDRO 10,6 10,2 0 M 2 14 38 38
BP00194069 GALMES ROTGER, MIGUEL. 13,4 12,8 0 M 3 18 38 38
6 BP15436894 FLORIT VICENS, BARTOLOME 5,9 0 M 2 9 36 36
BP16424589 GARCIA VILLA, CESAR MARIA 12,2 0 M 3 16 36 36
BP16427416 TERRASA SAGRISTA, CARLOS 14,6 0 M 3 19 36 36
BP16340433 KAISER, SABINE 11,8 0 F 3 19 36 36
BP12454853 NUÑEZ SEGURA, MANUEL ANTONIO 15,5 0 M 3 20 36 36
BP16441233 ALVARADO GARRIDO, JUAN 15,1 0 M 3 20 36 36
BP15893528 PREIN, UWE 15,6 0 M 3 20 36 36
13 BP00000122 FOURNIER, ERIK 12,9 0 M 3 17 35 35
14 BP00235731 ASIS FRANCES, FRANCISCO JOSE 12,6 0 M 3 17 34 34
BP00762419 TECUL REAL, ALBERT 16,9 0 M 3 22 34 34
16 CB02117992 RIERA SERRAT, JUAN 8,1 8,2 0 M 2 11 33 33
BP16460344 DELGADO SOTO, SALVADOR 8,6 8,7 0 M 2 12 33 33
18 CB63178875 MARIN GARCIA, EUSEBIO 9,1 9,2 0 M 2 12 32 32
BP16389100 BOTIA ALONSO, LIDIA 17,6 17,7 0 F 3 26 32 32
20 BP12445649 DELGADO BUSTAMANTE, MARC 2,6 2,7 0 M 1 4 30 30
CM11129843 MUÑOZ PEREZ, VICENTE 7,8 7,9 0 M 2 11 30 30
BP16749601 GOURVISH , ANTONIO 12,4 12,5 0 M 3 17 30 30
BP00381383 OCIO LAMAS, ALEJANDRO 15,3 15,4 0 M 3 20 30 30
24 BP15754544 SERVERA COLL, MIGUEL ANGEL 12,4 12,5 0 M 3 17 29 29
BP19781203 ABRAHAM, MIGUEL ANGEL 17,2 17,3 0 M 3 22 29 29
BP16234152 DARDER ANDREU, ANTONIO 17,7 17,8 0 M 3 23 29 29
27 BP12240206 FERRER AMENGUAL, JUAN M. 11,3 11,4 0 M 2 15 28 28
28 BP16065506 COLET PALMER, ALEJANDRO 7,2 7,3 0 M 2 10 27 27
CM11289581 GABILONDO EGAÑA, IÑAKI 9,2 9,3 0 M 2 13 27 27
30 BP16430817 DARDER ABAD, ANTONIO 8,2 8,3 0 M 2 11 26 26
31 BP16793966 CHOUKROUN, JACQUES 15,3 15,4 0 M 3 20 25 25
BP16463506 HUERTAS AMENDOLA, NELSON 17,7 17,8 0 M 3 23 25 25
33 BP18477418 CRUZ, ENRIQUE 17,5 17,6 0 M 3 23 23 23
34 BP12458041 FERRER SCIACOVELLI, ANTONIO 11 11,1 0 M 2 15 20 20
35 BP00162027 CLADERA SANCHEZ, TOMAS 14 14,1 0 M 3 19 16 16
Ranking 2da Categoria
Pos Licencia Nombre Hex NVH Edad Sex Cat Hpu Total
1 BP00408579 ROBLEDO PLANET, FERNANDO 22,8 S 68 32 36
2 BP16763242 HERNANDEZ CASTELLO, ALFREDO M. 20,3 S 64 38 26
3 BP00463786 ROBLEDO PLANET, ERNESTO 18,4 M 61 34 27
4 BP16459699 WINTER, KLAUS 26,1 S 60 29 31
5 BP56907109 MORAGUES CARRATALA, LUIS 36 M 46 18 28
6 BP16755359 MOIX FABRA, ROSA 36 S 44 18 26
7 BP51494652 BELTRAN GENOVES, MANUEL 23,2 C 43 43
8 CB00064579 CORDON CRESPO, ANTONIO 20,6 S 40 20 20
BP00809550 OLIVER SIMONET, BENITO 29,3 S 40 40
10 BP16645814 STEEGMANN LOPEZ-DORIGA, MARTA 25 S 39 39
11 BP09158511 DARDER ANDREU, JUAN FRANCISCO 18,1 S 38 38
BP16439739 GARATE LOPEZ-TAFALL, JAVIER 20,5 M 38 38
13 BP00104443 BAIGET MEDIR, FERNANDO 19,4 S 35 35
CM02013369 KAMPMANN, INGE 21,3 S 35 35
BP16469354 ALEMANY ROS, JAIME 21,5 S 35 35
16 BP00050137 GIL FERRAGUT, JUAN 21,5 S 34 34
17 BP16469356 GARCIA HERMENEGILDO, Mª PILAR 28,6 S 32 32
18 BP12239815 BELLON MARTINEZ, JOAQUIN. 18,3 S 31 31
BP16645813 JULIA NADAL, BERNARDO 20,2 S 31 31
CM00777362 RODRIGUEZ BARRERO, PLACIDO 25,1 S 31 31
21 BP51756144 JIMENEZ-HERRERA BURGALETA, JOSE LUIS 25,6 S 30 30
22 BP00443503 OLIVER MARTORELL, SEBASTIAN 21,5 S 29 29
BP16448677 BONNIN SANCHEZ, SANTIAGO 22 S 29 29
BP12161152 AGOTE DIEZ, ELENA 36 S 29 29
25 BP12460388 GUILLEN, JOSE LUIS 20,5 S 28 28
BP12234284 SUGAR BESCOS, CARLOS 28,1 S 28 28
27 BP16137689 MADRID ALONSO, DEMETRIO 28,8 M 27 27
28 BP00781250 FRANCIA ESCANELLAS, FRANCISCO 19,6 S 26 26
CM18798367 MARTIN MORILLA, MANUEL 20,7 S 26 26
BP16455844 VANOLI GARCIA, ALEJANDRA 31,3 S 26 26
31 BP16441232 SAMPER GUILLEM, CARMEN 25,2 S 25 25
32 BP16452126 AMAT ORTEGA, MERCEDES 36 S 24 24
33 BP00452878 ESPEJO ZAMBRANO, RICARDO 21,7 S 23 23
BP14760830 SEMRAU, STEPHAN 22,6 M 23 23
35 BP16458926 MOLINA GARCIA MUÑOZ, JOAQUIN 35 S 21 21
36 BP16460342 BUSTAMANTE MARTINEZ, ANA MARIA 21,3 M 20 20
BP5555XXXX BRASSE, STEFAN 25 M 20 20
38 BP51064680 DUETEMEYER , WILHELM 20,4 S 18 18
39 BP51908613 FISCHER , JENS BERNHARD 27,4 M 15 15
40 BP00163725 CALVI MOIX, SERGIO 36 M 13 13
41 BP16691548 CABOTA SAINZ, FCO JAVIER 35,2 S 5 5
BP09898990 GALMES HIDALGO, ANTONIA 36 M 5 5
Ranking 1ra Categoria
Pos Licencia Nombre Hex NVH Edad Sex Cat Hpu Total
1 BP16218123 VELAZQUEZ INSUA, ALEJANDRO 11,2 M 77 39 38
2 BP16797083 LOPEZ BAUCELLS, FERRAN 12,1 M 76 36 40
BP12454853 NUÑEZ SEGURA, MANUEL ANTONIO 16,7 M 76 40 36
4 BP16065506 COLET PALMER, ALEJANDRO 8,5 M 69 42 27
BP00194069 GALMES ROTGER, MIGUEL. 13,3 S 69 31 38
BP16441233 ALVARADO GARRIDO, JUAN 15,1 S 69 33 36
7 BP00381383 OCIO LAMAS, ALEJANDRO 15,8 S 68 38 30
BP16389100 BOTIA ALONSO, LIDIA 17,6 M 68 36 32
9 CB63178875 MARIN GARCIA, EUSEBIO 9 S 67 35 32
10 BP18477418 CRUZ, ENRIQUE 17,4 S 55 32 23
11 BP16234152 DARDER ANDREU, ANTONIO 17,6 S 54 25 29
BP16463506 HUERTAS AMENDOLA, NELSON 17,6 S 54 29 25
13 BP09360967 FERNANDEZ DE TROCONIZ MARTIN, JUAN 15,8 M 44 44
14 BP15468109 OCIO REBOLLAR, AITOR 2,9 J 43 43
15 BP00794250 MADRIGAL RODRIGUEZ, GUILLERMO 6,1 M 42 42
16 BP16452127 AMATLLER HUMBERT, ANTONIO TITO 17,8 S 41 41
17 BP13485193 CERDO MONJO, JAVIER 6,5 C 37 37
BP00070636 RIUTORT ROSSELLO, IGNACIO 9,1 M 37 37
BP16239819 BRUNET CBOMPANY, JAIME 9,9 M 37 37
20 BP15436894 FLORIT VICENS, BARTOLOME 5,9 M 36 36
BP12186338 NICOLAU NANO, JUAN PABLO 8,4 S 36 36
BP13148931 BELTRAN GARCIA, MANUEL LUIS 9,1 S 36 36
BP16340433 KAISER, SABINE 11,8 S 36 36
BP16424589 GARCIA VILLA, CESAR MARIA 12,2 S 36 36
BP16427416 TERRASA SAGRISTA, CARLOS 14,6 M 36 36
BP15893528 PREIN, UWE 15,6 M 36 36
27 BP00000122 FOURNIER, ERIK 12,9 M 35 35
BP16161398 RISUEÑO LOPEZ, IVAN 14,5 M 35 35
29 BP51883255 BOLHEIMER, RALPH 5,1 S 34 34
BP00235731 ASIS FRANCES, FRANCISCO JOSE 12,6 S 34 34
BP00162027 CLADERA SANCHEZ, TOMAS 13,9 M 34 18 16
BP16747848 ABBOU , RIME SHEILA 16,2 S 34 34
BP00762419 TECUL REAL, ALBERT 16,9 M 34 34
34 CB02117992 RIERA SERRAT, JUAN 8,1 S 33 33
BP16460344 DELGADO SOTO, SALVADOR 8,6 S 33 33
BP09424003 PLANAS SALA, IGNACIO 12,6 M 33 33
BP16206511 CERDAN DARDER, JAVIER 13,2 M 33 33
38 BP00804220 VIOLANTE , GIUSEPPE 14 M 32 32
BP06281651 ARCENILLAS DEL CASTILLO, JUSTO 15,5 S 32 32
40 BP00644518 GARCIA ALVAREZ, ALEXANDER 13 M 31 31
41 BP12445649 DELGADO BUSTAMANTE, MARC 2,6 J 30 30
CM11129843 MUÑOZ PEREZ, VICENTE 7,8 S 30 30
BP16749601 GOURVISH , ANTONIO 12,4 S 30 30
BP16810489 MATTHAEI, LARS 14,7 M 30 30
45 BP15459502 MARCIEL LOPEZ, FELIPE 8,8 M 29 29
BP15754544 SERVERA COLL, MIGUEL ANGEL 12,4 M 29 29
BP16278865 MIRASSO SANTOS, CLAUDIO RUBEN 14,2 S 29 29
BP01242260 LOPEZ SALDAÃA, IGNACIO MANUEL 14,8 S 29 29
BP09159615 RUBI OLIVER, BARTOLOME. 16,3 S 29 29
BP19781203 ABRAHAM, MIGUEL ANGEL 17,2 M 29 29
51 BP12240206 FERRER AMENGUAL, JUAN M. 11,3 M 28 28
BP16453011 MONTESINOS ORGAZ, MONTSERRAT 11,6 S 28 28
53 BP13286037 NICOLAU OLMOS, JAIME 4,2 M 27 27
CM11289581 GABILONDO EGAÑA, IÑAKI 9,2 M 27 27
55 BP16430817 DARDER ABAD, ANTONIO 8,2 S 26 26
56 BP16793966 CHOUKROUN, JACQUES 15,3 S 25 25
XX00019999 KAMPMANN, INGE 17,9 M 25 25
58 BP51326831 GONZALEZ DE MEATZA, JOSE MARIA 14,5 S 22 22
59 BP12458041 FERRER SCIACOVELLI, ANTONIO 11 C 20 20