PRUEBA FINAL - VI CIRCUITO MAHOU-SAN MIGUEL

26 Aug 2016 26 Aug 2016 · Modalidad: Stableford Individual
Comunicación Dirección Golf Maioris: Para mayor fluidez en el juego es obligatorio levantar bola en caso de no puntuar.

Información
Salidas
TEE Hora Jugador
1 15:30 OCIO REBOLLAR, AITOR
1 15:30 DELGADO BUSTAMANTE, MARC
1 15:30 MADRIGAL RODRIGUEZ, GUILLERMO
1 15:30 MARIN GARCIA, EUSEBIO
2 15:30 RIUTORT ROSSELLO, IGNACIO
2 15:30 LOPEZ BAUCELLS, FERRAN
2 15:30 FELSKE , OTTO
2 15:30 MARTINEZ SALCEDO, JAVIER
3 15:30 GALMES ROTGER, MIGUEL.
3 15:30 CERDO HAITZ, MANUEL
3 15:30 GONZALEZ DE MEATZA, JOSE MARIA
3 15:30 ATIENZAR NUÑEZ, JOSE MANUEL
4 15:30 VIOLANTE , GIUSEPPE
4 15:30 MARCIEL LOPEZ, FELIPE
4 15:30 NUÑEZ SEGURA, MANUEL ANTONIO
4 15:30 ALEMANY GARCIA, LUIS
5 15:30 VELAZQUEZ INSUA, ALEJANDRO
5 15:30 ALVARADO GARRIDO, JUAN
5 15:30 JAUME MULET, BERNARDINO
5 15:30 TOMAS GALMES, JUAN
6 15:30 DOST, KAI
6 15:30 ARCENILLAS DEL CASTILLO, JUSTO
6 15:30 CHOUKROUN, JACQUES
6 15:30 ENSEÑAT COLL, JOAQUIN
7 15:30 OCIO LAMAS, ALEJANDRO
7 15:30 CASTELLANOS COLLADO, CONSTANTINO
7 15:30 AMATLLER HUMBERT, ANTONIO TITO
7 15:30 PLANAS PUIGSERVER,CARLOS
8 15:30 COLET PALMER, ALEJANDRO
8 15:30 ABBOU , RIME SHEILA
8 15:30 CERDA JAUME, PABLO
8 15:30 CHOUKROUN, HELGA
9 15:30 ROBLEDO PLANET, ERNESTO
9 15:30 RIERA SERRAT, JUAN
9 15:30 ARRONDO NAVARRO, JAVIER
9 15:30 BOTIA ALONSO, LIDIA
10 15:30 MALCO MESSINA, JUAN CARLOS
10 15:30 ANGELON, AGOSTINI
10 15:30 PORTILLO VALLES, FERNANDO
10 15:30 HERNANDEZ CASTELLO, ALFREDO M.
11 15:30 GARATE LOPEZ-TAFALL, JAVIER
11 15:30 SCHRÖDTER-VOSS, JESIKA
11 15:30 CORDON CRESPO, ANTONIO
11 15:30 BUSTAMANTE MARTINEZ, ANA MARIA
12 15:30 CRUZ, ENRIQUE
12 15:30 ALEMANY ROS, JAIME
12 15:30 ATIENZAR ESTEBAN, ANTONIO
12 15:30 EGGERSCHWIELER, IRENE
13 15:30 OLIVER MARTORELL, SEBASTIAN
13 15:30 FERNANDEZ DE TROCONIZ MARTIN, JUAN
13 15:30 MUGUERZA HUGUET, LUIS
13 15:30 ROSSELLO MATAS, PEDRO
14 15:30 ROBLEDO PLANET, FCO JAVIER
14 15:30 FRANCIA ESCANELLAS, FRANCISCO
14 15:30 PREHN, ROBIN
14 15:30 TESKE, BENJAMIN
15 15:30 MOSELER, BERNHARD
15 15:30 BERGKAMP, PAUL
15 15:30 CRESPI RULLAN, JORGE
15 15:30 AMENGUAL CIFRE, MIGUEL
16 15:30 GARCIA FERRER, ANA
16 15:30 GARCIA HERMENEGILDO, Mª PILAR
16 15:30 PEREZ IÑURRITEGUI, IMANOL
16 15:30 MARCELO POLO, ISABEL
17 15:30 BRUNET CBOMPANY, JAIME
17 15:30 AGUILO BOSCH, RAMON
17 15:30 WINTER, KLAUS
17 15:30 GARCIA, CARLOS
18 15:30 MORAGUES CARRATALA, LUIS
18 15:30 ROBLEDO PLANET, FERNANDO
18 15:30 MAC MURRAY , OLIVER
18 15:30 MOIX FABRA, ROSA
Premio Scratch
Pos Licencia Nombre Hex NVH Edad Sex Cat Hpu Total
1 BP12445649 DELGADO BUSTAMANTE, MARC 2,5 2 J M 1 4 37 37
2 BP16065506 COLET PALMER, ALEJANDRO 7,4 6,3 M M 2 10 31 31
BP15468109 OCIO REBOLLAR, AITOR 2,2 J M 1 4 31 31
4 BP16218123 VELAZQUEZ INSUA, ALEJANDRO 10,2 8,8 M M 2 14 28 28
5 BP00644518 GARCIA ALVAREZ, ALEXANDER 13,1 10,8 M M 3 17 26 26
6 BP16809495 MOSELER, BERNHARD 8 S M 2 11 24 24
7 CB02117992 RIERA SERRAT, JUAN 8,2 8,3 S M 2 11 23 23
8 BP16239819 BRUNET CBOMPANY, JAIME 9,7 M M 2 13 22 22
CB63178875 MARIN GARCIA, EUSEBIO 8,4 8,5 S M 2 12 22 22
BP00794250 MADRIGAL RODRIGUEZ, GUILLERMO 4,2 4,3 M M 1 6 22 22
11 BP12361564 MARTINEZ SALCEDO, JAVIER 11,8 S M 3 16 21 21
12 BP13016886 CERDO HAITZ, MANUEL 11,5 S M 3 15 20 20
BP16797083 LOPEZ BAUCELLS, FERRAN 11 11,1 M M 2 15 20 20
BP15459502 MARCIEL LOPEZ, FELIPE 8,9 9 M M 2 12 20 20
15 BP02171361 CERDA JAUME, PABLO 16,8 16,2 S M 3 22 19 19
BP00794832 MALCO MESSINA, JUAN CARLOS 12,5 S M 3 17 19 19
17 BP16901258 AGUILO BOSCH, RAMON 33,1 12,6 M M 5 34 18 18
BP12469360 ALEMANY GARCIA, LUIS 12,5 I M 3 17 18 18
19 BP16793966 CHOUKROUN, JACQUES 15,4 15,5 S M 3 20 17 17
BP00804220 VIOLANTE , GIUSEPPE 14,1 M M 3 19 17 17
21 BP00390343 ROSSELLO MATAS, PEDRO 16,2 M M 3 21 16 16
BP16194072 DOST, KAI 15,3 15,4 M M 3 20 16 16
BP00194069 GALMES ROTGER, MIGUEL. 12,9 13 S M 3 17 16 16
24 BP00891184 ENSEÑAT COLL, JOAQUIN 15,4 15,5 M M 3 20 15 15
BP12261043 JAUME MULET, BERNARDINO 14,5 14,6 M M 3 19 15 15
BP12240206 FERRER AMENGUAL, JUAN M. 11,5 11,6 M M 3 15 15 15
27 BP16793968 CHOUKROUN, HELGA 17 S F 3 25 14 14
CMA1361624 PORTILLO VALLES, FERNANDO 18,2 M M 3 24 14 14
BP00455071 PLANAS PUIGSERVER,CARLOS 16,2 M M 3 21 14 14
BP00095158 TOMAS GALMES, JUAN 14,9 15 S M 3 20 14 14
BP12454853 NUÑEZ SEGURA, MANUEL ANTONIO 15,5 15,6 M M 3 20 14 14
32 XXX0012335 VOSS, KLAUS 18 M M 3 23 13 13
BP00312713 ATIENZAR NUÑEZ, JOSE MANUEL 15,8 15,9 S M 3 21 13 13
BP16441233 ALVARADO GARRIDO, JUAN 15,1 15,2 S M 3 20 13 13
BP09360967 FERNANDEZ DE TROCONIZ MARTIN, JUAN 12,6 12,7 M M 3 17 13 13
36 CB00064579 CORDON CRESPO, ANTONIO 20,8 S M 4 27 12 12
BP16763242 HERNANDEZ CASTELLO, ALFREDO M. 19,6 19,7 S M 4 25 12 12
BP00762419 TECUL REAL, ALBERT 16,9 17 M M 3 22 12 12
BP00381383 OCIO LAMAS, ALEJANDRO 15,5 15,6 S M 3 20 12 12
BP12458041 FERRER SCIACOVELLI, ANTONIO 11,1 11,2 C M 2 15 12 12
41 BP13424593 ATIENZAR ESTEBAN, ANTONIO 22,1 J M 4 28 11 11
BP00463786 ROBLEDO PLANET, ERNESTO 18,5 18,6 M M 4 24 11 11
BP16747848 ABBOU , RIME SHEILA 16,2 S F 3 24 11 11
LV60430573 CASTELLANOS COLLADO, CONSTANTINO 15,9 16 S M 3 21 11 11
45 BP56907109 MORAGUES CARRATALA, LUIS 35,5 33,5 M M 5 34 10 10
BP00408579 ROBLEDO PLANET, FERNANDO 22,8 S M 4 29 10 10
BP12244963 PEREZ IÑURRITEGUI, IMANOL 18,1 18,2 S M 3 24 10 10
BP16452127 AMATLLER HUMBERT, ANTONIO TITO 16,2 16,3 S M 3 21 10 10
49 BP56886839 MAC MURRAY , OLIVER 35,2 32,3 S M 5 34 9 9
XXX0012680 SCHRÖDTER-VOSS, JESIKA 20,4 M M 4 26 9 9
BP00000444 ANGELON, AGOSTINI 19,7 M M 4 26 9 9
BP18477418 CRUZ, ENRIQUE 17,7 17,8 S M 3 23 9 9
53 BP16469354 ALEMANY ROS, JAIME 21,5 S M 4 28 8 8
BP00443503 OLIVER MARTORELL, SEBASTIAN 21,6 21,7 S M 4 28 8 8
55 BP16459698 AMENGUAL CIFRE, MIGUEL 26,2 S M 4 34 7 7
BP1666XXXX PREHN, ROBIN 24,1 M M 4 31 7 7
BP16460342 BUSTAMANTE MARTINEZ, ANA MARIA 21,4 21,5 M F 4 31 7 7
BP16389100 BOTIA ALONSO, LIDIA 17,7 17,8 M F 3 26 7 7
BP12149563 ARRONDO NAVARRO, JAVIER 17,4 17,5 S M 3 23 7 7
60 BP16459699 WINTER, KLAUS 26,3 S M 4 34 6 6
BP1234XXXX EGGERSCHWIELER, IRENE 23,7 M F 4 33 6 6
CMA8752708 MUGUERZA HUGUET, LUIS 23,6 M M 4 30 6 6
63 BP16884985 BERGKAMP, PAUL 27 S M 5 34 5 5
64 BP12244964 MARCELO POLO, ISABEL 34,4 M F 5 41 4 4
VB14447411 GARCIA FERRER, ANA 25,9 26 S F 4 36 4 4
CB00660274 GARCIA, CARLOS 28,5 M M 5 34 4 4
67 BP16469356 GARCIA HERMENEGILDO, Mª PILAR 28,6 S F 5 40 3 3
BP13763670 CRESPI RULLAN, JORGE 25,2 25,3 S M 4 32 3 3
CB42821862 ROBLEDO PLANET, FCO JAVIER 24,8 24,9 S M 4 32 3 3
70 BP1656XXXX TESKE, BENJAMIN 25,4 M M 4 33 2 2
71 BP16755359 MOIX FABRA, ROSA 36 S F 5 41 1 1
72 BP06281651 ARCENILLAS DEL CASTILLO, JUSTO 15,6 15,7 S M 3 20 Ret
Ranking 1ra Categoria
Pos Licencia Nombre Hex NVH Edad Sex Cat Hpu Total
1 BP16065506 COLET PALMER, ALEJANDRO 7,4 M 83 42 27 41
2 BP16218123 VELAZQUEZ INSUA, ALEJANDRO 10,2 M 81 39 38 42
3 BP15468109 OCIO REBOLLAR, AITOR 2,2 J 78 43 35
4 BP16797083 LOPEZ BAUCELLS, FERRAN 11 M 76 36 40 32
BP12454853 NUÑEZ SEGURA, MANUEL ANTONIO 15,5 M 76 40 36 30
6 BP00644518 GARCIA ALVAREZ, ALEXANDER 13,1 M 74 31 43
7 BP16239819 BRUNET CBOMPANY, JAIME 9,7 M 72 37 35
8 BP12445649 DELGADO BUSTAMANTE, MARC 2,5 J 71 30 41
BP16452127 AMATLLER HUMBERT, ANTONIO TITO 16,2 S 71 41 30
10 BP00794250 MADRIGAL RODRIGUEZ, GUILLERMO 4,2 M 69 42 27
BP09360967 FERNANDEZ DE TROCONIZ MARTIN, JUAN 12,6 M 69 44 25
BP00194069 GALMES ROTGER, MIGUEL. 12,9 S 69 31 38 31
BP16441233 ALVARADO GARRIDO, JUAN 15,1 S 69 33 36 29
14 BP00381383 OCIO LAMAS, ALEJANDRO 15,5 S 68 38 30 27
BP16389100 BOTIA ALONSO, LIDIA 17,7 M 68 36 32 26
16 CB63178875 MARIN GARCIA, EUSEBIO 8,4 S 67 35 32 32
BP00804220 VIOLANTE , GIUSEPPE 14,1 M 67 32 35
BP16747848 ABBOU , RIME SHEILA 16,2 S 67 34 33
19 CB02117992 RIERA SERRAT, JUAN 8,2 S 66 33 33
20 BP15459502 MARCIEL LOPEZ, FELIPE 8,9 M 61 29 32
21 BP00762419 TECUL REAL, ALBERT 16,9 M 59 34 25
22 BP16793966 CHOUKROUN, JACQUES 15,4 S 57 25 32
23 BP18477418 CRUZ, ENRIQUE 17,7 S 55 32 23 23
24 BP16234152 DARDER ANDREU, ANTONIO 17,6 S 54 25 29
BP16463506 HUERTAS AMENDOLA, NELSON 17,6 S 54 29 25
26 BP12240206 FERRER AMENGUAL, JUAN M. 11,5 M 53 28 25
27 BP12458041 FERRER SCIACOVELLI, ANTONIO 11,1 C 41 20 21
28 BP02171361 CERDA JAUME, PABLO 16,8 S 38 38
29 BP13485193 CERDO MONJO, JAVIER 6,5 C 37 37
BP00070636 RIUTORT ROSSELLO, IGNACIO 9,1 M 37 37
31 BP15436894 FLORIT VICENS, BARTOLOME 5,9 M 36 36
BP12186338 NICOLAU NANO, JUAN PABLO 8,4 S 36 36
BP13148931 BELTRAN GARCIA, MANUEL LUIS 9,1 S 36 36
BP12361564 MARTINEZ SALCEDO, JAVIER 11,8 S 36 36
BP16340433 KAISER, SABINE 11,8 S 36 36
BP16424589 GARCIA VILLA, CESAR MARIA 12,2 S 36 36
BP16427416 TERRASA SAGRISTA, CARLOS 14,6 M 36 36
BP15893528 PREIN, UWE 15,6 M 36 36
39 BP16809495 MOSELER, BERNHARD 8 S 35 35
BP00000122 FOURNIER, ERIK 12,9 M 35 35
BP16161398 RISUEÑO LOPEZ, IVAN 14,5 M 35 35
42 BP51883255 BOLHEIMER, RALPH 5,1 S 34 34
BP00794832 MALCO MESSINA, JUAN CARLOS 12,5 S 34 34
BP00235731 ASIS FRANCES, FRANCISCO JOSE 12,6 S 34 34
BP00162027 CLADERA SANCHEZ, TOMAS 13,9 M 34 18 16
BP16793968 CHOUKROUN, HELGA 17 S 34 34
47 BP16460344 DELGADO SOTO, SALVADOR 8,6 S 33 33
BP13016886 CERDO HAITZ, MANUEL 11,5 S 33 33
BP12469360 ALEMANY GARCIA, LUIS 12,5 I 33 33
BP09424003 PLANAS SALA, IGNACIO 12,6 M 33 33
BP16206511 CERDAN DARDER, JAVIER 13,2 M 33 33
BP00455071 PLANAS PUIGSERVER,CARLOS 16,2 M 33 33
BP00390343 ROSSELLO MATAS, PEDRO 16,2 M 33 33
54 BP12261043 JAUME MULET, BERNARDINO 14,5 M 32 32
BP00891184 ENSEÑAT COLL, JOAQUIN 15,4 M 32 32
BP06281651 ARCENILLAS DEL CASTILLO, JUSTO 15,5 S 32 32
57 BP16194072 DOST, KAI 15,3 M 31 31
BP00312713 ATIENZAR NUÑEZ, JOSE MANUEL 15,8 S 31 31
XXX0012335 VOSS, KLAUS 18 X 31 31
60 CM11129843 MUÑOZ PEREZ, VICENTE 7,8 S 30 30
BP16749601 GOURVISH , ANTONIO 12,4 S 30 30
BP16810489 MATTHAEI, LARS 14,7 M 30 30
63 BP15754544 SERVERA COLL, MIGUEL ANGEL 12,4 M 29 29
BP16278865 MIRASSO SANTOS, CLAUDIO RUBEN 14,2 S 29 29
BP01242260 LOPEZ SALDAÃA, IGNACIO MANUEL 14,8 S 29 29
BP09159615 RUBI OLIVER, BARTOLOME. 16,3 S 29 29
BP19781203 ABRAHAM, MIGUEL ANGEL 17,2 M 29 29
68 BP16453011 MONTESINOS ORGAZ, MONTSERRAT 11,6 S 28 28
BP00095158 TOMAS GALMES, JUAN 14,9 S 28 28
LV60430573 CASTELLANOS COLLADO, CONSTANTINO 15,9 S 28 28
71 BP13286037 NICOLAU OLMOS, JAIME 4,2 M 27 27
CM11289581 GABILONDO EGAÑA, IÑAKI 9,2 M 27 27
73 BP16430817 DARDER ABAD, ANTONIO 8,2 S 26 26
74 XX00019999 KAMPMANN, INGE 17,9 M 25 25
75 BP51326831 GONZALEZ DE MEATZA, JOSE MARIA 14,5 S 22 22
76 BP12149563 ARRONDO NAVARRO, JAVIER 17,4 S 20 20
Ranking 2da Categoria
Pos Licencia Nombre Hex NVH Edad Sex Cat Hpu Total
1 BP16469354 ALEMANY ROS, JAIME 21,5 S 71 35 36
BP00408579 ROBLEDO PLANET, FERNANDO 22,8 S 71 32 36 35
3 BP16763242 HERNANDEZ CASTELLO, ALFREDO M. 19,6 S 69 38 26 31
4 BP16459699 WINTER, KLAUS 26,3 S 67 29 31 36
5 BP00463786 ROBLEDO PLANET, ERNESTO 18,5 M 64 34 27 30
6 BP00443503 OLIVER MARTORELL, SEBASTIAN 21,6 S 59 29 30
BP56907109 MORAGUES CARRATALA, LUIS 35,5 M 59 18 28 31
8 BP16469356 GARCIA HERMENEGILDO, Mª PILAR 28,6 S 57 32 25
9 CB00064579 CORDON CRESPO, ANTONIO 20,8 S 53 20 20 33
10 BP16901258 AGUILO BOSCH, RAMON 33,1 M 51 51
11 BP16460342 BUSTAMANTE MARTINEZ, ANA MARIA 21,4 M 49 20 29
12 BP16755359 MOIX FABRA, ROSA 36 S 48 18 26 22
13 BP51494652 BELTRAN GENOVES, MANUEL 23,2 C 43 43
14 BP00809550 OLIVER SIMONET, BENITO 29,3 S 40 40
15 BP16645814 STEEGMANN LOPEZ-DORIGA, MARTA 25 S 39 39
16 BP09158511 DARDER ANDREU, JUAN FRANCISCO 18,1 S 38 38
BP16439739 GARATE LOPEZ-TAFALL, JAVIER 20,5 M 38 38
18 BP00104443 BAIGET MEDIR, FERNANDO 19,4 S 35 35
CM02013369 KAMPMANN, INGE 21,3 S 35 35
20 CMA1361624 PORTILLO VALLES, FERNANDO 18,2 M 34 34
BP00050137 GIL FERRAGUT, JUAN 21,5 S 34 34
BP13424593 ATIENZAR ESTEBAN, ANTONIO 22,1 J 34 34
BP1666XXXX PREHN, ROBIN 24,1 M 34 34
24 XXX0012680 SCHRÖDTER-VOSS, JESIKA 20,4 X 32 32
CMA8752708 MUGUERZA HUGUET, LUIS 23,6 M 32 32
BP16459698 AMENGUAL CIFRE, MIGUEL 26,2 S 32 32
BP56886839 MAC MURRAY , OLIVER 35,2 S 32 32
28 BP12239815 BELLON MARTINEZ, JOAQUIN. 18,3 S 31 31
BP16645813 JULIA NADAL, BERNARDO 20,2 S 31 31
CM00777362 RODRIGUEZ BARRERO, PLACIDO 25,1 S 31 31
31 BP51756144 JIMENEZ-HERRERA BURGALETA, JOSE LUIS 25,6 S 30 30
32 BP16448677 BONNIN SANCHEZ, SANTIAGO 22 S 29 29
BP1234XXXX EGGERSCHWIELER, IRENE 23,7 M 29 29
BP12161152 AGOTE DIEZ, ELENA 36 S 29 29
35 BP12244963 PEREZ IÑURRITEGUI, IMANOL 18,1 S 28 28
BP00000444 ANGELON, AGOSTINI 19,7 M 28 28
BP12460388 GUILLEN, JOSE LUIS 20,5 S 28 28
BP12234284 SUGAR BESCOS, CARLOS 28,1 S 28 28
39 BP16137689 MADRID ALONSO, DEMETRIO 28,8 M 27 27
40 BP00781250 FRANCIA ESCANELLAS, FRANCISCO 19,6 S 26 26
CM18798367 MARTIN MORILLA, MANUEL 20,7 S 26 26
BP16455844 VANOLI GARCIA, ALEJANDRA 31,3 S 26 26
43 BP16441232 SAMPER GUILLEM, CARMEN 25,2 S 25 25
BP13763670 CRESPI RULLAN, JORGE 25,2 S 25 25
BP16884985 BERGKAMP, PAUL 27 S 25 25
BP12244964 MARCELO POLO, ISABEL 34,4 M 25 25
47 VB14447411 GARCIA FERRER, ANA 25,9 S 24 24
BP16452126 AMAT ORTEGA, MERCEDES 36 S 24 24
49 BP00452878 ESPEJO ZAMBRANO, RICARDO 21,7 S 23 23
BP14760830 SEMRAU, STEPHAN 22,6 M 23 23
CB42821862 ROBLEDO PLANET, FCO JAVIER 24,8 S 23 23
BP1656XXXX TESKE, BENJAMIN 25,4 M 23 23
53 BP16458926 MOLINA GARCIA MUÑOZ, JOAQUIN 35 S 21 21
54 BP5555XXXX BRASSE, STEFAN 25 M 20 20
55 CB00660274 GARCIA, CARLOS 28,5 M 19 19
56 BP51064680 DUETEMEYER , WILHELM 20,4 S 18 18
57 BP51908613 FISCHER , JENS BERNHARD 27,4 M 15 15
58 BP00163725 CALVI MOIX, SERGIO 36 M 13 13
59 BP16691548 CABOTA SAINZ, FCO JAVIER 35,2 S 5 5
BP09898990 GALMES HIDALGO, ANTONIA 36 M 5 5
1ra Categoria Handicap
Pos Licencia Nombre Hex NVH Edad Sex Cat Hpu Total
1 BP00644518 GARCIA ALVAREZ, ALEXANDER 13,1 10,8 M M 3 17 43 43
2 BP16218123 VELAZQUEZ INSUA, ALEJANDRO 10,2 8,8 M M 2 14 42 42
3 BP12445649 DELGADO BUSTAMANTE, MARC 2,5 2 J M 1 4 41 41
BP16065506 COLET PALMER, ALEJANDRO 7,4 6,3 M M 2 10 41 41
5 BP02171361 CERDA JAUME, PABLO 16,8 16,2 S M 3 22 38 38
6 BP12361564 MARTINEZ SALCEDO, JAVIER 11,8 S M 3 16 36 36
7 BP15468109 OCIO REBOLLAR, AITOR 2,2 J M 1 4 35 35
BP16809495 MOSELER, BERNHARD 8 S M 2 11 35 35
BP16239819 BRUNET CBOMPANY, JAIME 9,7 M M 2 13 35 35
BP00804220 VIOLANTE , GIUSEPPE 14,1 M M 3 19 35 35
11 BP00794832 MALCO MESSINA, JUAN CARLOS 12,5 S M 3 17 34 34
BP16793968 CHOUKROUN, HELGA 17 S F 3 25 34 34
13 CB02117992 RIERA SERRAT, JUAN 8,2 8,3 S M 2 11 33 33
BP13016886 CERDO HAITZ, MANUEL 11,5 S M 3 15 33 33
BP12469360 ALEMANY GARCIA, LUIS 12,5 I M 3 17 33 33
BP00390343 ROSSELLO MATAS, PEDRO 16,2 M M 3 21 33 33
BP00455071 PLANAS PUIGSERVER,CARLOS 16,2 M M 3 21 33 33
BP16747848 ABBOU , RIME SHEILA 16,2 S F 3 24 33 33
19 BP15459502 MARCIEL LOPEZ, FELIPE 8,9 9 M M 2 12 32 32
CB63178875 MARIN GARCIA, EUSEBIO 8,4 8,5 S M 2 12 32 32
BP16797083 LOPEZ BAUCELLS, FERRAN 11 11,1 M M 2 15 32 32
BP12261043 JAUME MULET, BERNARDINO 14,5 14,6 M M 3 19 32 32
BP00891184 ENSEÑAT COLL, JOAQUIN 15,4 15,5 M M 3 20 32 32
BP16793966 CHOUKROUN, JACQUES 15,4 15,5 S M 3 20 32 32
25 BP00194069 GALMES ROTGER, MIGUEL. 12,9 13 S M 3 17 31 31
BP16194072 DOST, KAI 15,3 15,4 M M 3 20 31 31
BP00312713 ATIENZAR NUÑEZ, JOSE MANUEL 15,8 15,9 S M 3 21 31 31
XXX0012335 VOSS, KLAUS 18 M M 3 23 31 31
29 BP12454853 NUÑEZ SEGURA, MANUEL ANTONIO 15,5 15,6 M M 3 20 30 30
BP16452127 AMATLLER HUMBERT, ANTONIO TITO 16,2 16,3 S M 3 21 30 30
31 BP16441233 ALVARADO GARRIDO, JUAN 15,1 15,2 S M 3 20 29 29
32 BP00095158 TOMAS GALMES, JUAN 14,9 15 S M 3 20 28 28
LV60430573 CASTELLANOS COLLADO, CONSTANTINO 15,9 16 S M 3 21 28 28
34 BP00794250 MADRIGAL RODRIGUEZ, GUILLERMO 4,2 4,3 M M 1 6 27 27
BP00381383 OCIO LAMAS, ALEJANDRO 15,5 15,6 S M 3 20 27 27
36 BP16389100 BOTIA ALONSO, LIDIA 17,7 17,8 M F 3 26 26 26
37 BP12240206 FERRER AMENGUAL, JUAN M. 11,5 11,6 M M 3 15 25 25
BP09360967 FERNANDEZ DE TROCONIZ MARTIN, JUAN 12,6 12,7 M M 3 17 25 25
BP00762419 TECUL REAL, ALBERT 16,9 17 M M 3 22 25 25
40 BP18477418 CRUZ, ENRIQUE 17,7 17,8 S M 3 23 23 23
41 BP12458041 FERRER SCIACOVELLI, ANTONIO 11,1 11,2 C M 2 15 21 21
42 BP12149563 ARRONDO NAVARRO, JAVIER 17,4 17,5 S M 3 23 20 20
43 BP06281651 ARCENILLAS DEL CASTILLO, JUSTO 15,6 15,7 S M 3 20 Ret
2da Categoria Handicap__
Pos Licencia Nombre Hex NVH Edad Sex Cat Hpu Total
1 BP16901258 AGUILO BOSCH, RAMON 33,1 12,6 M M 5 34 51 51
2 BP16469354 ALEMANY ROS, JAIME 21,5 S M 4 28 36 36
BP16459699 WINTER, KLAUS 26,3 S M 4 34 36 36
4 BP00408579 ROBLEDO PLANET, FERNANDO 22,8 S M 4 29 35 35
5 CMA1361624 PORTILLO VALLES, FERNANDO 18,2 M M 3 24 34 34
BP13424593 ATIENZAR ESTEBAN, ANTONIO 22,1 J M 4 28 34 34
BP1666XXXX PREHN, ROBIN 24,1 M M 4 31 34 34
8 CB00064579 CORDON CRESPO, ANTONIO 20,8 S M 4 27 33 33
9 XXX0012680 SCHRÖDTER-VOSS, JESIKA 20,4 M M 4 26 32 32
CMA8752708 MUGUERZA HUGUET, LUIS 23,6 M M 4 30 32 32
BP16459698 AMENGUAL CIFRE, MIGUEL 26,2 S M 4 34 32 32
BP56886839 MAC MURRAY , OLIVER 35,2 32,3 S M 5 34 32 32
13 BP16763242 HERNANDEZ CASTELLO, ALFREDO M. 19,6 19,7 S M 4 25 31 31
BP56907109 MORAGUES CARRATALA, LUIS 35,5 33,5 M M 5 34 31 31
15 BP00463786 ROBLEDO PLANET, ERNESTO 18,5 18,6 M M 4 24 30 30
BP00443503 OLIVER MARTORELL, SEBASTIAN 21,6 21,7 S M 4 28 30 30
17 BP16460342 BUSTAMANTE MARTINEZ, ANA MARIA 21,4 21,5 M F 4 31 29 29
BP1234XXXX EGGERSCHWIELER, IRENE 23,7 M F 4 33 29 29
19 BP12244963 PEREZ IÑURRITEGUI, IMANOL 18,1 18,2 S M 3 24 28 28
BP00000444 ANGELON, AGOSTINI 19,7 M M 4 26 28 28
21 BP13763670 CRESPI RULLAN, JORGE 25,2 25,3 S M 4 32 25 25
BP16884985 BERGKAMP, PAUL 27 S M 5 34 25 25
BP16469356 GARCIA HERMENEGILDO, Mª PILAR 28,6 S F 5 40 25 25
BP12244964 MARCELO POLO, ISABEL 34,4 M F 5 41 25 25
25 VB14447411 GARCIA FERRER, ANA 25,9 26 S F 4 36 24 24
26 CB42821862 ROBLEDO PLANET, FCO JAVIER 24,8 24,9 S M 4 32 23 23
BP1656XXXX TESKE, BENJAMIN 25,4 M M 4 33 23 23
28 BP16755359 MOIX FABRA, ROSA 36 S F 5 41 22 22
29 CB00660274 GARCIA, CARLOS 28,5 M M 5 34 19 19