II TORNEO DIA DE LES ILLES BALEARS

12 Mar 2016 12 Mar 2016 · Modalidad: Stableford en parejas
Preparados para el gran día de las Islas Baleares, porque aunque lo celebramos más tarde a causa de la meteorología, sigue siendo nuestro día preferido y cómo no podría ser de otra forma, lo hemos querido celebrar con la organización de este increible torneo que tendrá lugar en Golf Maioris.



 
Información
Salidas
TEE Hora Jugador
1 09:30 BLANES ANDERSSON, ALEJANDRO
1 09:30 BLANES ANDERSSON, RAFAEL
1 09:30 GOMILA GUTHIRE,CARLOS
1 09:30 CALDENTEY SBERT, AINA
1 09:40 GONZALEZ REVERIE, ANTONIO
1 09:40 JUAN VALLS, JAVIER
1 09:40 OCIO LAMAS, ALEJANDRO
1 09:40 OCIO REBOLLAR, AITOR
2 09:30 ALEMANY FONT, MATEO
2 09:30 GONZALEZ NAJERA, FRANCISCO JAVIER
2 09:30 POMAR BARRER, JOSE FRANCISCO
2 09:30 RIUTORT ROSSELLO, IGNACIO
3 09:30 CERDO HAITZ, MANUEL
3 09:30 NICOLAU NANO, JUAN PABLO
3 09:30 DARDER ABAD, DANIEL
3 09:30 BRUNET COMPANY, JAIME
4 09:30 SEGNER, NATASHA
4 09:30 KRIX, EDMUND
4 09:30 GOMEZ HERNANDO, JUAN CARLOS
4 09:30 PONCE MESA, JOSE ANTONIO
5 09:30 CLADERA SANCHEZ, TOMAS
5 09:30 COLET PALMER, ALEJANDRO
5 09:30 PONS CIFRE, PEDRO
5 09:30 PONS CORRO, PERE ANTONI
5 09:40 KAISER, SABINE
5 09:40 GOURVISH , ANTONIO
5 09:40 NAVARRO VALLE, ULPIANO
5 09:40 ADAN ACAPTE, ENRIC
6 09:30 GARCIA-RUIZ PUIGSERVER, ANTONIO
6 09:30 ROBLEDO PLANET, ERNESTO
6 09:30 GALMES ROTGER, MIGUEL.
6 09:30 CERDAN DARDER, JAVIER
7 09:30 TECUL REAL, ALBERT
7 09:30 BARCOS ROMERA, GUILLERMO
7 09:30 MONTESINOS ORGAZ, MONTSERRAT
7 09:30 SINN DE JONCKER, ANNE
8 09:30 CALVO PIÑAR, JOSE GUILLERMO
8 09:30 MESTRE PARETS, JAIME
8 09:30 FEBRER SANTANDREU, MATEU
8 09:30 FEBRER SANTANDREU, PEDRO
9 09:30 FERRER ARBONA, MARTIN
9 09:30 GOMEZ HERNANDEZ, PILAR
9 09:30 DOMINGUEZ PEREZ, JORGE
9 09:30 MARQUEZ SUÃER, JOAQUIN
9 09:40 LAHOZ RALLO, JAVIER
9 09:40 MENENDEZ ALVAREZ, RAFAEL
9 09:40 SABATER REBASSA, ANDRES MIGUEL
9 09:40 RUBI OLIVER, BARTOLOME.
10 09:30 GONZALEZ DE MEATZA, JOSE MARIA
10 09:30 ALEMANY ROS, JAIME
10 09:30 CHOUKROUN, JACQUES
10 09:30 CHOUKROUN, HELGA
11 09:30 ALVARADO GARRIDO, JUAN
11 09:30 JIMENEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL
11 09:30 ATIENZAR NUÑEZ, JOSE MANUEL
11 09:30 ATIENZAR ESTEBAN, ANTONIO
11 09:40 AMENGUAL CIFRE, MIGUEL
11 09:40 JULL MIRANDA, JOSE ANTONIO
11 09:40 ARCENILLAS DEL CASTILLO, JUSTO
11 09:40 GARCIA FERRER, ANA
12 09:30 FRANCIA ESCANELLAS, FRANCISCO
12 09:30 ESPEJO ZAMBRANO, RICARDO
12 09:30 ORTEGA GUTIERREZ-MATURANA, JOSE
12 09:30 MARTINEZ RUIZ AYUCAR,MÅ.SONSOLES
13 09:30 CALDENTEY GISPERT, MIGUEL
13 09:30 SBERT JORDI, FRANCISCA
13 09:30 FISCHER, WILLY
13 09:30 LASIC DURAN, ANA
14 09:30 ROSSELLO MATAS, PEDRO
14 09:30 MUGUERZA HUGUET, LUIS
14 09:30 LLORCA MENENDEZ, JOSE VICENTE
14 09:30 POVEDA LARA, ANGEL
15 09:30 DARDER ABAD, ANTONIO
15 09:30 GENESTRA AMENGUAL, JUANA
15 09:30 RIVAS DE LA CRUZ, VICENTE
15 09:30 PEREZ-BRYAM HAFNER, ESTEBAN
15 09:40 ROBLEDO PLANET, FERNANDO
15 09:40 GARCIA HERMENEGILDO, Mª PILAR
15 09:40 AMAT ORTEGA, MERCEDES
15 09:40 AMATLLER HUMBERT, ANTONIO TITO
16 09:30 CANALS VENTURA, JORDI
16 09:30 PERICAS MURPHY, TREVOR
16 09:30 SUTORIUS OOSTERBAAN, FREDDY
16 09:30 MOIX FABRA, ROSA
17 09:30 CLAR POU, FRANCISCA
17 09:30 CLAR POU, BARTOLOME
17 09:30 VAQUER BORDOY, PETRA
17 09:30 PICORNELL FUSTER, MIQUEL A.
17 09:40 OLIVA RIERA, JOAN BERNAT
17 09:40 SEGUI SIQUIER, LORENZO
17 09:40 RULLAN CASTAÑER, JAIME
17 09:40 PALOU DE COMASEMA DARDER, ROMULO
18 09:30 PEREZ-FAJARDO, NATALIA
18 09:30 IBAÑEZ MACIAS, FERNANDO
18 09:30 LLORENS BOBADILLA, ANTONI
18 09:30 VAZQUEZ NAVARRO,CRISTOBAL
1ra Categoria Handicap
Pos Licencia Nombre Hex NVH Edad Sex Cat Hpu Total
1 BP16078491 DARDER ABAD, DANIEL 9,4 9,2 0 M 2 12 44 44
BP16239819 BRUNET COMPANY, JAIME 10,6 10,4 0 M 2 13
2 BP00381383 OCIO LAMAS, ALEJANDRO 15,6 15,3 0 M 3 18 43 43
BP15468109 OCIO REBOLLAR, AITOR 2 1,9 0 M 1 4
BP16242274 LAHOZ RALLO, JAVIER 18,3 18 0 M 3 22 43 43
BP16167465 MENENDEZ ALVAREZ, RAFAEL 15,3 15 0 M 3 18
4 BP09060225 GONZALEZ REVERIE, ANTONIO 4,8 0 M 2 6 42 42
BP00062969 JUAN VALLS, JAVIER 11,4 0 M 2 14
5 BP00455815 POMAR BARRER, JOSE FRANCISCO 9,3 0 M 2 12 41 41
BP00070636 RIUTORT ROSSELLO, IGNACIO 9,1 0 M 2 11
6 BP16418947 GOMEZ HERNANDO, JUAN CARLOS 9,9 0 M 2 12 40 40
BP16765422 PONCE MESA, JOSE ANTONIO 11,4 0 M 2 14
BP07097987 PONS CIFRE, PEDRO 11,1 0 M 2 14 40 40
BP07262767 PONS CORRO, PERE ANTONI 10,5 0 M 2 13
BP18884080 SEGNER, NATASHA 8,8 0 F 2 14 40 40
BP1620XXXX KRIX, EDMUND 11,8 0 M 3 14
9 BP16424602 ALEMANY FONT, MATEO 9,1 0 M 2 11 39 39
BP16753033 GONZALEZ NAJERA, FRANCISCO JAVIER 8,5 0 M 2 11
BP13016886 CERDO HAITZ, MANUEL 11,2 0 M 2 14 39 39
BP12186338 NICOLAU NANO, JUAN PABLO 8,4 0 M 2 11
11 BP00163697 NAVARRO VALLE, ULPIANO 12,8 0 M 3 15 38 38
BP16158513 ADAN ACAPTE, ENRIC 13,3 0 M 3 16
BP00378269 FEBRER SANTANDREU, MATEU 11,8 0 M 3 14 38 38
BP02805468 FEBRER SANTANDREU, PEDRO 20,4 0 M 4 23
BP56804099 DOMINGUEZ PEREZ, JORGE 22,4 0 M 4 26 38 38
BP55266714 MARQUEZ SUÃER, JOAQUIN 11 0 M 2 14
BP16054058 FERRER ARBONA, MARTIN 17,6 0 M 3 21 38 38
BP16060437 GOMEZ HERNANDEZ, PILAR 15,3 0 F 3 21
15 BP15440362 GOMILA GUTHIRE,CARLOS 2,5 0 M 1 4 37 37
BP15450397 CALDENTEY SBERT, AINA 7,9 0 F 2 13
BP00194069 GALMES ROTGER, MIGUEL. 14,3 0 M 3 17 37 37
BP16206511 CERDAN DARDER, JAVIER 12,8 0 M 3 15
BP16453011 MONTESINOS ORGAZ, MONTSERRAT 11,2 0 F 2 16 37 37
BP16612591 SINN DE JONCKER, ANNE 16,6 0 F 3 23
18 BP15391289 BLANES ANDERSSON, ALEJANDRO 3,3 0 M 1 5 36 36
BP15068161 BLANES ANDERSSON, RAFAEL 1,9 0 M 1 4
BP00762419 TECUL REAL, ALBERT 16,8 0 M 3 20 36 36
102201079 BARCOS ROMERA, GUILLERMO 10,8 0 M 2 14
BP16438388 CALVO PIÑAR, JOSE GUILLERMO 15,4 0 M 3 18 36 36
BP16442198 MESTRE PARETS, JAIME 16,7 0 M 3 20
21 BP16340433 KAISER, SABINE 11,5 0 F 3 16 33 33
BP16749601 GOURVISH , ANTONIO 12,1 0 M 3 14
22 BP16107632 SABATER REBASSA, ANDRES MIGUEL 18,8 0 M 4 22 32 32
BP09159615 RUBI OLIVER, BARTOLOME. 16,2 0 M 3 19
23 BP10798731 GARCIA-RUIZ PUIGSERVER, ANTONIO 5,5 5,6 0 M 2 7 31 31
BP00463786 ROBLEDO PLANET, ERNESTO 18,4 0 M 3 22
24 BP00162027 CLADERA SANCHEZ, TOMAS 13,5 13,6 0 M 3 16 29 29
BP16065506 COLET PALMER, ALEJANDRO 7,9 8 0 M 2 10
2da Categoria Handicap
Pos Licencia Nombre Hex NVH Edad Sex Cat Hpu Total
1 BP00390343 ROSSELLO MATAS, PEDRO 16,8 16,2 0 M 3 20 48 48
CMA8752708 MUGUERZA HUGUET, LUIS 27 23,5 0 M 5 31
2 BP51326831 GONZALEZ DE MEATZA, JOSE MARIA 14,1 13,8 0 M 3 17 44 44
BP16469354 ALEMANY ROS, JAIME 21,6 21,2 0 M 4 25
3 BP00781250 FRANCIA ESCANELLAS, FRANCISCO 19,4 0 M 4 23 42 42
BP00452878 ESPEJO ZAMBRANO, RICARDO 21,7 0 M 4 25
BP57065094 OLIVA RIERA, JOAN BERNAT 33,2 29,7 0 M 5 31 42 42
BP57065113 SEGUI SIQUIER, LORENZO 28,7 25,2 0 M 5 31
5 BP16441233 ALVARADO GARRIDO, JUAN 15,1 0 M 3 18 40 40
BP16440342 JIMENEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL 21,5 0 M 4 25
6 BP00898087 CANALS VENTURA, JORDI 27 25,5 0 M 5 31 39 39
BP07436944 PERICAS MURPHY, TREVOR 32,3 30,8 0 M 5 31
7 BP00408579 ROBLEDO PLANET, FERNANDO 22,8 0 M 4 26 38 38
BP16469356 GARCIA HERMENEGILDO, Mª PILAR 28,6 0 F 5 36
8 BP00312713 ATIENZAR NUÑEZ, JOSE MANUEL 15,8 0 M 3 19 37 37
BP13424593 ATIENZAR ESTEBAN, ANTONIO 22,1 0 M 4 25
9 BP16793966 CHOUKROUN, JACQUES 15,2 0 M 3 18 36 36
BP16793968 CHOUKROUN, HELGA 21,3 0 F 4 27
BP01210163 RIVAS DE LA CRUZ, VICENTE 24 0 M 4 28 36 36
BP00184904 PEREZ-BRYAM HAFNER, ESTEBAN 21,7 0 M 4 25
BP12810189 VAQUER BORDOY, PETRA 32,2 0 F 5 37 36 36
BP00790774 PICORNELL FUSTER, MIQUEL A. 29,7 0 M 5 31
BP00782001 CLAR POU, FRANCISCA 33,9 0 F 5 37 36 36
BP16812427 CLAR POU, BARTOLOME 27,8 0 M 5 31
13 BP12194579 ORTEGA GUTIERREZ-MATURANA, JOSE 16,5 0 M 3 20 34 34
BP12194578 MARTINEZ RUIZ AYUCAR,MÅ.SONSOLES 26,2 0 F 4 33
14 BP16899732 LLORCA MENENDEZ, JOSE VICENTE 33,7 0 M 5 31 33 33
BP00155474 POVEDA LARA, ANGEL 13,1 0 M 3 15
BP06281651 ARCENILLAS DEL CASTILLO, JUSTO 15,3 0 M 3 18 33 33
VB14447411 GARCIA FERRER, ANA 25,7 0 F 4 32
BP00809000 PEREZ-FAJARDO, NATALIA 36 0 F 5 37 33 33
BP00808998 IBAÑEZ MACIAS, FERNANDO 32 0 M 5 31
17 BP16459698 AMENGUAL CIFRE, MIGUEL 26,1 0 M 4 30 32 32
BP18792823 JULL MIRANDA, JOSE ANTONIO 12,8 0 M 3 15
BP00806609 GONZALEZ CLEMENTE, ANTONIO 30,8 0 M 5 31 32 32
BP16810489 MATTHAEI, LARS 14,5 0 M 3 17
BP13896087 LLORENS BOBADILLA, ANTONI 34,2 0 M 5 31 32 32
BP13902080 VAZQUEZ NAVARRO,CRISTOBAL 36 0 M 5 31
20 BP16451560 CALDENTEY GISPERT, MIGUEL 20,4 0 M 4 23 29 29
BP16451559 SBERT JORDI, FRANCISCA 22,8 0 F 4 29
21 BP16452126 AMAT ORTEGA, MERCEDES 36 0 F 5 37 28 28
BP16452127 AMATLLER HUMBERT, ANTONIO TITO 18,1 0 M 3 22
BP16699470 SUTORIUS OOSTERBAAN, FREDDY 25,1 0 F 4 32 28 28
BP16755359 MOIX FABRA, ROSA 36 0 F 5 37
23 BP18443505 FISCHER, WILLY 18 18,1 0 M 3 21 26 26
BP12326826 LASIC DURAN, ANA 25,8 25,9 0 F 4 32
24 BP16430817 DARDER ABAD, ANTONIO 8 8,1 0 M 2 10 24 24
BP16890617 GENESTRA AMENGUAL, JUANA 36 0 F 5 37
Premio Scratch
Pos Licencia Nombre Hex NVH Edad Sex Cat Hpu Total
1 BP00381383 OCIO LAMAS, ALEJANDRO 15,6 15,3 0 M 3 18 35 35
BP15468109 OCIO REBOLLAR, AITOR 2 1,9 0 M 1 4
2 BP09060225 GONZALEZ REVERIE, ANTONIO 4,8 0 M 2 6 32 32
BP00062969 JUAN VALLS, JAVIER 11,4 0 M 2 14
3 BP16078491 DARDER ABAD, DANIEL 9,4 9,2 0 M 2 12 31 31
BP16239819 BRUNET COMPANY, JAIME 10,6 10,4 0 M 2 13
BP15391289 BLANES ANDERSSON, ALEJANDRO 3,3 0 M 1 5 31 31
BP15068161 BLANES ANDERSSON, RAFAEL 1,9 0 M 1 4
5 BP00455815 POMAR BARRER, JOSE FRANCISCO 9,3 0 M 2 12 30 30
BP00070636 RIUTORT ROSSELLO, IGNACIO 9,1 0 M 2 11
6 BP15440362 GOMILA GUTHIRE,CARLOS 2,5 0 M 1 4 29 29
BP15450397 CALDENTEY SBERT, AINA 7,9 0 F 2 13
7 BP16424602 ALEMANY FONT, MATEO 9,1 0 M 2 11 28 28
BP16753033 GONZALEZ NAJERA, FRANCISCO JAVIER 8,5 0 M 2 11
8 BP18884080 SEGNER, NATASHA 8,8 0 F 2 14 27 27
BP1620XXXX KRIX, EDMUND 11,8 0 M 3 14
BP16418947 GOMEZ HERNANDO, JUAN CARLOS 9,9 0 M 2 12 27 27
BP16765422 PONCE MESA, JOSE ANTONIO 11,4 0 M 2 14
10 BP07097987 PONS CIFRE, PEDRO 11,1 0 M 2 14 26 26
BP07262767 PONS CORRO, PERE ANTONI 10,5 0 M 2 13
BP13016886 CERDO HAITZ, MANUEL 11,2 0 M 2 14 26 26
BP12186338 NICOLAU NANO, JUAN PABLO 8,4 0 M 2 11
12 BP00163697 NAVARRO VALLE, ULPIANO 12,8 0 M 3 15 23 23
BP16158513 ADAN ACAPTE, ENRIC 13,3 0 M 3 16
13 BP51326831 GONZALEZ DE MEATZA, JOSE MARIA 14,1 13,8 0 M 3 17 22 22
BP16469354 ALEMANY ROS, JAIME 21,6 21,2 0 M 4 25
BP16242274 LAHOZ RALLO, JAVIER 18,3 18 0 M 3 22 22 22
BP16167465 MENENDEZ ALVAREZ, RAFAEL 15,3 15 0 M 3 18
15 BP00390343 ROSSELLO MATAS, PEDRO 16,8 16,2 0 M 3 20 21 21
CMA8752708 MUGUERZA HUGUET, LUIS 27 23,5 0 M 5 31
BP00194069 GALMES ROTGER, MIGUEL. 14,3 0 M 3 17 21 21
BP16206511 CERDAN DARDER, JAVIER 12,8 0 M 3 15
17 BP00781250 FRANCIA ESCANELLAS, FRANCISCO 19,4 0 M 4 23 19 19
BP00452878 ESPEJO ZAMBRANO, RICARDO 21,7 0 M 4 25
BP56804099 DOMINGUEZ PEREZ, JORGE 22,4 0 M 4 26 19 19
BP55266714 MARQUEZ SUÃER, JOAQUIN 11 0 M 2 14
BP16453011 MONTESINOS ORGAZ, MONTSERRAT 11,2 0 F 2 16 19 19
BP16612591 SINN DE JONCKER, ANNE 16,6 0 F 3 23
BP00762419 TECUL REAL, ALBERT 16,8 0 M 3 20 19 19
102201079 BARCOS ROMERA, GUILLERMO 10,8 0 M 2 14
BP16340433 KAISER, SABINE 11,5 0 F 3 16 19 19
BP16749601 GOURVISH , ANTONIO 12,1 0 M 3 14
BP10798731 GARCIA-RUIZ PUIGSERVER, ANTONIO 5,5 5,6 0 M 2 7 19 19
BP00463786 ROBLEDO PLANET, ERNESTO 18,4 0 M 3 22
23 BP16441233 ALVARADO GARRIDO, JUAN 15,1 0 M 3 18 18 18
BP16440342 JIMENEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL 21,5 0 M 4 25
BP16438388 CALVO PIÑAR, JOSE GUILLERMO 15,4 0 M 3 18 18 18
BP16442198 MESTRE PARETS, JAIME 16,7 0 M 3 20
BP00378269 FEBRER SANTANDREU, MATEU 11,8 0 M 3 14 18 18
BP02805468 FEBRER SANTANDREU, PEDRO 20,4 0 M 4 23
26 BP57065094 OLIVA RIERA, JOAN BERNAT 33,2 29,7 0 M 5 31 17 17
BP57065113 SEGUI SIQUIER, LORENZO 28,7 25,2 0 M 5 31
BP16054058 FERRER ARBONA, MARTIN 17,6 0 M 3 21 17 17
BP16060437 GOMEZ HERNANDEZ, PILAR 15,3 0 F 3 21
BP00162027 CLADERA SANCHEZ, TOMAS 13,5 13,6 0 M 3 16 17 17
BP16065506 COLET PALMER, ALEJANDRO 7,9 8 0 M 2 10
29 BP00312713 ATIENZAR NUÑEZ, JOSE MANUEL 15,8 0 M 3 19 16 16
BP13424593 ATIENZAR ESTEBAN, ANTONIO 22,1 0 M 4 25
30 BP12194579 ORTEGA GUTIERREZ-MATURANA, JOSE 16,5 0 M 3 20 15 15
BP12194578 MARTINEZ RUIZ AYUCAR,MÅ.SONSOLES 26,2 0 F 4 33
BP00806609 GONZALEZ CLEMENTE, ANTONIO 30,8 0 M 5 31 15 15
BP16810489 MATTHAEI, LARS 14,5 0 M 3 17
BP16899732 LLORCA MENENDEZ, JOSE VICENTE 33,7 0 M 5 31 15 15
BP00155474 POVEDA LARA, ANGEL 13,1 0 M 3 15
33 BP06281651 ARCENILLAS DEL CASTILLO, JUSTO 15,3 0 M 3 18 14 14
VB14447411 GARCIA FERRER, ANA 25,7 0 F 4 32
BP16793966 CHOUKROUN, JACQUES 15,2 0 M 3 18 14 14
BP16793968 CHOUKROUN, HELGA 21,3 0 F 4 27
BP16107632 SABATER REBASSA, ANDRES MIGUEL 18,8 0 M 4 22 14 14
BP09159615 RUBI OLIVER, BARTOLOME. 16,2 0 M 3 19
36 BP01210163 RIVAS DE LA CRUZ, VICENTE 24 0 M 4 28 13 13
BP00184904 PEREZ-BRYAM HAFNER, ESTEBAN 21,7 0 M 4 25
BP16430817 DARDER ABAD, ANTONIO 8 8,1 0 M 2 10 13 13
BP16890617 GENESTRA AMENGUAL, JUANA 36 0 F 5 37
BP16459698 AMENGUAL CIFRE, MIGUEL 26,1 0 M 4 30 13 13
BP18792823 JULL MIRANDA, JOSE ANTONIO 12,8 0 M 3 15
39 BP00898087 CANALS VENTURA, JORDI 27 25,5 0 M 5 31 10 10
BP07436944 PERICAS MURPHY, TREVOR 32,3 30,8 0 M 5 31
40 BP13896087 LLORENS BOBADILLA, ANTONI 34,2 0 M 5 31 9 9
BP13902080 VAZQUEZ NAVARRO,CRISTOBAL 36 0 M 5 31
BP16452126 AMAT ORTEGA, MERCEDES 36 0 F 5 37 9 9
BP16452127 AMATLLER HUMBERT, ANTONIO TITO 18,1 0 M 3 22
42 BP12810189 VAQUER BORDOY, PETRA 32,2 0 F 5 37 8 8
BP00790774 PICORNELL FUSTER, MIQUEL A. 29,7 0 M 5 31
BP00782001 CLAR POU, FRANCISCA 33,9 0 F 5 37 8 8
BP16812427 CLAR POU, BARTOLOME 27,8 0 M 5 31
BP00408579 ROBLEDO PLANET, FERNANDO 22,8 0 M 4 26 8 8
BP16469356 GARCIA HERMENEGILDO, Mª PILAR 28,6 0 F 5 36
45 BP18443505 FISCHER, WILLY 18 18,1 0 M 3 21 7 7
BP12326826 LASIC DURAN, ANA 25,8 25,9 0 F 4 32
BP16451560 CALDENTEY GISPERT, MIGUEL 20,4 0 M 4 23 7 7
BP16451559 SBERT JORDI, FRANCISCA 22,8 0 F 4 29
47 BP00809000 PEREZ-FAJARDO, NATALIA 36 0 F 5 37 6 6
BP00808998 IBAÑEZ MACIAS, FERNANDO 32 0 M 5 31
48 BP16699470 SUTORIUS OOSTERBAAN, FREDDY 25,1 0 F 4 32 4 4
BP16755359 MOIX FABRA, ROSA 36 0 F 5 37